Консультации / Неврология

Геморрагический инсульт

У мамы пол года назад был гемморагический инсульт. Произошел он на фоне узловой геперплазии надпочечника. Дали рекомендацию сдать через 6 месяцев следующие анализы: картизол суточной мочи, актг, нефрин, альдестерон и ренин (на чистом фоне с отменой апф, ара 2, б-блокаторов, са каналов, нефедепин.Ряда). Вопрос за сколько дней нелбходимо отменить препараты и какие именно? Мама принимает (диувер, амплодипин, кардионорм, верошпирон, кардиомагнил, церетон). Никто нам не может этого подсказать, буду благодарна за ответ.
Если на эту вам терапию подбирали и на этой терапии ваше давление держится на нормальном для вас уровне, отменить можно только церетон, все остальное нужно пить постоянно