Консультации / Травматология и ортопедия

Тазобедренный сустав

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: в 1999 году (мне было 11 лет) у меня обнаружили разрушения правого тазобедренного сустава(коксартроз тазобедренного сустава), лечилась я в тюмени до 2010 г., Но улучшений никаких не было. Врачи приняли решения на протезирование тазобедренного сустава. Мне сделали протезирования, всё успешно. В 2013г. Я родила ребёнка ( кесарево сечение), всё успешно, но спустя два года у меня начались сильные боли в правом тазобедренном суставе, в том месте где протез. Подскажите, почему у меня начали проявляться сильные боли? Посоветуйте, какие нужно принимать лекарства? ( Мне 27 лет, рост 155, вес 50 кг)
Здравствуйте ! Никакой протез вечно не служит, и вполне вероятно, что у вас нестабильность протеза. Вам в первую очередь нужно сделать снимок и обратиться к ортопеду.