Консультации / Неврология

Помогите поставить диагноз

Добрый день! Мне 30 лет. Помогите, пожалуйста, поставить диагноз! Все началось 13 февраля 2015 года. У меня резко голова стала «как будто не моя», голоса как будто в далеке. Я испугалась, вызвала скорую, они приехали, сказали, что давление поднялось (было 140/90), сделали укол и уехали. У меня была слабость, стала мерить температуру она была примерно 37,2, живот схватывало и в туалет ходила кашецеобразно, головных болей не было, но голову как распирало и была нечеткость зрения. Начала проходить обследование (все обследование прикреплено) мрт головы, шеи – норма. Фгс-недостаточность полорического жома, узи брюшной полости – норма, на анализах изначально было увеличено соэ до 42, затем анализы были в норме. Анализы на паразитов – отрицательные, сдала кровь на стерильность – стерильна. На иригоскопии показало долихосигма, , уздг сосудов – норма, экг и узи сердца –норма, изначально холестерин был в норме сейчас немного повышен 5,8. Анализ на гормоны в норме, узи щитовидки – норма, анализы на спид, сифилис, гепатиты – отрицательные. Прошла консультацию невролога, ничего кроме вегето-сосудистой дистонии не ставят. Так же прошла консультацию офтальмолога, тоже все хорошо. (Во вложении) была на консультации у гастроэнтеролога, т.К. Болел живот и был плохой стул и держится температура было назначено лечение: альфа нормикс и трихопол температура спала, как только перестала пить через 2 дня опять температура стала 37,2 днем, вечером 36,9. Назначили ципрофлоксацин на температуру никак не повлияло, так и держалась 37, 2. При этом голове стало немного легче, но все ровно до конца в норму не пришла. После ципрофлоксацина назначили опять трихопол, температура опять пришла в норму, пока принимала. 22.04.2015Г. Сдавала анализы, все было нормально. 26.04.2015 Года опять голова стала «как не моя», как «плыла» и опять с кишечником пошли проблемы, стул кашецеобразный, боль в животе при пальпации слева около пупка, головных болей нет, но меня сильно беспокоит голова, она как плавает и нечеткость зрения есть, еще мне кажется, что у меня периодически немеет чуток рука левая, хотя может я себя накручиваю,т.К сильно переживаю. 27.04.2015Г., На следующий день после того как почувствовала себя плохо сдала анализы биохимический –норма, а вот в общем анализе крови было увеличение лимфоцитов и падение гемоткрита, врач сказала, что такого не может быть, т.К. Анализы сдаем постоянно и попросила сразу пересдать, 01.05.2015 Пересдала анализы и получилось, что лимфоциты в норме, теперь увеличение эозиофилов. (Анализы во вложении). На сегодняшний день: голова постоянно «подплывает», головных болей нет, но голову часто «распирает», небольшая нечеткость зрения. Иногда у меня немного немеет, то какая то часть руки, то лица, но все проходит или я забываю, может вообще себе накручиваю. Начала сама принимать опять трихопол и норма бакт. Стул стал оформленным. В детстве у меня была сильная дискнезия желчно выводящих путей и перегиб желчного пузыря. Подскажите, что это может со мной, меня сильно беспокоит моя голова, это реакция на что то или что это? Какое необходимо пройти еще обследование?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! То, что сейчас происходит с Вашей головой (затуманивание, тяжесть, чувство распирания) - это следствие изменения общего состояния на фоне другого заболевания, скорее всего, патологии желудочно-кишечного тракта. Наблюдение и дальнейшее обследование необходимо, в первую очередь, у гастроэнтеролога. Я бы рекомендовала колоноскопию - эндоскопическое обследование слизистой толстой кишки и начального участка подвздошной кишки. Косвенными данными за воспалительное поражение кишечника служат расстройство стула, результаты клинического анализа крови и положительный эффект от приёма трихопола.