Консультации / Урология

Короткая уздечка

здраствуйте доктор я армянин( скажу это потому что не хочу сказать об этом родителям, и друзьям тоже) у меня вереятнее всего короткая уздечка, хочу избавится от нее в дом. условиях?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Уздечка выглядит вполне нормальной, но короткая она или нет, окончательно сможете определить только Вы сами в процессе пользования данным органом "по назначению". Избавиться от короткой уздечки в домашних условиях можно, если есть родственник-уролог или Вы сами являетесь хирургом или урологом.