Консультации / Педиатрия

Стоить ли принимать антибиотики

Здравствуйте виктор евгеньевич, моего сына (возраст сыну 1 год 10 месяцев.) 6 Месяцев назад удалили одну почку (не работал из за киста в 24.10.2014 Году) слава богу вторая почка нормально работает. Температура ребенка 36,5 - 36,9 . Аппетит хороший, чуть-чуть нервный, в день 8-15 раз писают, недавно 28.04.2015 Г. Сдавали общий анализ мочи, результаты присылаю, (месяц назад (16-26 март 2015 г.) Из за пиелонефрита и из за простуды и приняли 5 дней 2 раза в день : -цефтриакцион 350 мг -nacl 0,9% 3,5 мл - витамин "с" 5% 2,0 мл - амбробен 1,0 -глюканат кл. 10 % 1,0 -Но шпа 0,5 - димедрол 0,5 - пиковит + фитотерапия скажите пожалуйста стоить ли нам принимать антибиотики или что нибудь другого спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я не вижу прямых показаний для приема антибиотиков. Пересдайте анализ мочи через пару дней.