Консультации / Гинекология

Помогите родить!

Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста ! Узи Матка расположена обычно.Контур неровный четкий.Размер д.-44мм-, п\з -37мм ,ш-40мм. Миометрий по передней стенки матки в средней трети по наружному контуру лоцируется клиновидный дефект миометрия 10*5мм, наименьшая толщина миометрия 5,5мм. (от вершины дефекта до внутреннего контура передней стенки матки).Толщина миометрия в нижнем сегменте матки до 8мм. структура без особенностей.Эхоструктура эндометрия без особенностей. Полость матки линейная.Шейка матки и яичники в норме. Закл:Эхографические признаки рубца на матке. После кесарево шов вертикальный,смогу ли я родить и выносить ребенка. Делала гистероскопию все в норме без особенностей.Спасибо за ответ!
Выносить ребенка, конечно сможете, и родить сможете, только вопрос метода родоразрешения, скорее всего в вашем случае придется родоразрешить повторной операцией кесарева сечения. С ув. Г.Н.