Консультации / Сексология

Редкие половые контакты

Здравствуйте! Очень надеемся на вашу помощь. У нас такая проблема. Мы пара, мне 26 лет, мужу 27. Вместе 7 лет. Первые пару лет была очень активная половая жизнь, каждый день по 2-5 раз. Потом (мы уже и не помним в какой конкретно момент) как-то резко все сошло на нет. Сначала от близости стал отказываться он, а через какое- то время, когда ему снова захотелось, не захотела уже я. В один год вообще дошло до того, что близость была от силы раз пять- семь за год. На данный момент периодичность половых отношений у нас 1-2 раза в месяц. Иногда оральный секс (односторонний). Друг друга любим, проблем в отношениях, кроме этой нет. У мужа проблема с преждевременной эякуляцией. Первый раз проходит очень быстро, минута или меньше. Второй раз, если перерыв непродолжительный, наоборот затягивается. Присутствуют ночные семяизвержения. Можно было бы предположить, что это из-за редкой близости, но так было всегда ( имеется ввиду непродолжительный контакт, с другими партнершами в том числе). На приеме у уролога был, но не по этому вопросу, а в целом простой прием. Сказали - здоров. С моей же стороны беспокоит отсутствие желания. Раньше все было в порядке, но думаю, что желание стало пропадать после его отказов в какой-то момент. А сейчас нет по разным причинам, передумала их уже сотнями... Не то, чтобы желания нет совсем никогда. Появляется редко и такое... Еле теплое. Возможно нужны уточняющие вопросы, чтобы ответить, что конкретно является причиной нежелания? Подскажите нам, пожалуйста, что делать? Может анализы какие-то нужно сдать, или это только психологическая проблема? Надеемся на ответ. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Что первично (преждевременная эякуляция) и что вторично (снижение либидо). Я считаю что преждевременная эякуляция... В возрасте мужа 2-3 раза в неделю... Нужно разбираться очно... Инет здесь не подходит.