Быстрая эякуляция

анонимно, мужчина, 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня такая проблема: во время секса очень быстро "финиширую" с первого раза ( до 1 минуты) и немного плохая эрекция, член становится таким как нужно за 10-15 секунд до финиша (эрекция ухудшается во время одевания презерватива), во время 2 раза могу продержаться 5 минут. Возможно на это повлияла мастурбация и порнография, которую я раньше очень любил. Мой первый половой акт произошел 2 года назад, тогда я долго раскручивал девушку и в результате эрекции во время "секса" не было, я просто выстрелил при попытке войти, было чрезвычайно стыдно! Потом девушка проверяла эрекцию вручную в течение 3-5 минут и я выдержал это, эрекция была отличная...Проблема появляется непосредственно перед "сексом", я начинаю нервничать, легкая дрожь присутствует, переживания... С каждым разом я все меньше начинаю хотеть секса, так продолжается уже на протяжении 2 лет, я очень ее люблю и не хочу потерять, подскажите что сделать пожалуйста

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Обязательно подскажем! Главное спокойствие! Расскажите мне о мастурбации и порнографии. Подробно. Ночной энурез был ли? Пишете...

анонимно
Занимался обычной мастурбацией во время просмотра порно, а так же и без порно... Мастурбировать начал с 5-6 класса. Со временем желание мастурбировать учащалось, а время достижение оргазма уменьшалось. Энуреза никогда не было. Семяизвержение нормальное, может ето что то психологическое?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Доверьтесь партнёрше свободно. Вы лежите на спине, партнёрша приводит в состоянии эрекции и садится на член без вашего участия. Если с презервативом, то она его сама надевает... Пробуйте и пишите...