Консультации / Урология

Гиперактивный мочевой пузырь

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,врач поставил диагноз -Гиперактивный мочевой пузырь(мои симптомы:постоянное ощущение наполненного мочевого пузыря,резкое желание к мочеиспусканию особенно при звуке текущей воды,иногда ощущение как будто болезнь обостряется и просто невозможно спокойно жить),и назначил таблетки спазматекс,но бумажка,на которой был написан рецепт потерялась, можете ли вы мне подсказать в какой дозировке и сколько дней его принимать?
Доброго дня. Наверное препарат называется Спазмекс? Дозировку, думаю, лучше уточнить у врача, который его назначал. Отнеситесь с пониманием.