Консультации / Андрология

Диагноз гиперактивный мочевой пузырь

Http://health.Mail.Ru/consultation/1172079/ здравствуйте! Ранее я вам писала, ссылка сверху. Мне всё таки поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Была на узи почек и м.Пузыря- всё хорошо, сдала повторно анализы крови, мочи. Уролог сказал продолжать пить гентос месяц и ещё назначил уротол 15 дней.Ещё не купила. Скажите пожалуйста эта болезнь лечится ? Уротол стоит покупать? Можете посоветовать ещё что то , какое то лечение? Мочеиспускание сейчас меньше не 20 и не 30, может раз 10 или побольше... Заранее спасибо!
Здравствуйте, Может уротол и используют при лечении ГАМП, но только как вспомогательный элемент. Используют м-холиномиметики. Делать назначения заочно- не имею права.