анонимно, женщина, 22 года
Http://health.Mail.Ru/consultation/1172079/
здравствуйте!
Ранее я вам писала, ссылка сверху. Мне всё таки поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь.
Была на узи почек и м.Пузыря- всё хорошо, сдала повторно анализы крови, мочи.
Уролог сказал продолжать пить гентос месяц и ещё назначил уротол 15 дней.Ещё не купила.
Скажите пожалуйста эта болезнь лечится ? Уротол стоит покупать? Можете посоветовать ещё что то , какое то лечение?
Мочеиспускание сейчас меньше не 20 и не 30, может раз 10 или побольше...
Заранее спасибо!
Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте, Может уротол и используют при лечении ГАМП, но только как вспомогательный элемент. Используют м-холиномиметики. Делать назначения заочно- не имею права.