Консультации / Психология и психиатрия

тяжелая травма сына выбила меня из жизни

Сын стал инвалидом после аварии,ему 25.Пытаемся бороться,но нет сил,Япотерялась,живу только мыслями о недуге и ничем не могу отвлечься,не могу общаться не могу даже читать лит-ру,Что делать с чего начать?
Здравствуйте, Ольга. Вы попали в тяжелую ситуацию. Реакции Вашего организма Вам подсказывают, что одна Вы не справляетесь. Я бы рекомендовала Вам обратиться за очной квалифицированной психологической помощью к психологу или психотерапевту. Попробуйте поискать подобного специалиста в том медицинском учреждении, к которому прикреплен Ваш сын. Если там нет таких, то ищите в другом месте. Главное - не сдаваться.