Консультации / Сексология

Редкий секс

Здравствуйте. Мне 23 года мужу 28. Мы живем в браке около года. Несколько месяцев назад я родила дочь. Муж очень много работает, также работает сутками. В свободное время посещает спорт зал. В последнее время у нас очень редкий секс. За три месяца он был всего 2 раза. Во время беременности его тоже фактически не было. В начале мне был показан половой покой, а потом муж говорил, что не может, когда я с животом. Теперь ему тоже что-то мешает постоянно он говорит, что устает, что после зала не может, что мне надо делать депиляцию, что он спать хочет. Я все делаю, как он просит. Стараюсь ему угодить, всегда поддерживаю. Я понимаю, что в будни он поздно приезжает и не пристаю к нему делаю ему массаж. Он меня постоянно обнимает, целует, говорит что любит, что счастлив. Я его тоже очень люблю. Последнее время начала замечать, что меня напрягает ситуация с сексом. (Раньше у нас все было регулярно, но он меньше работал и не ходил в зал) я сказала мужу, уже несколько раз был разговор про то что у меня есть потребности. Он говорит, что все наладится. Также я знаю, что он регулярно мастурбирует. Хочу отметить, что после родов я внешне не изменилась и я вижу, что по прежнему привлекательна для мужа. Мне тяжело совсем без секса. Я стараюсь, но у меня часто как будто опускаются руки и ничего не хочется делать, даже начинаю чувствовать себя нежеланной. Муж любит, когда я делаю ему массаж. Раньше я делала это с удовольствием, а теперь мне и это делать не хочется, мне обидно. В общем вот такая ситуация. Вы считаете - это нормальная ситуация и мне не надо волноваться или у нас в семье проблемы?
Здравствуйте. Напишите как начиналась половая жизнь с мужем. Ритм половой жизни. Контрацепция?