Консультации / Сексология

Пропало желание заниматься сексом

Здравствуйте.Начну сразу,с мужем вместе уже 8 лет ,двое детей 7 и 2 года,он постоянно работает вахтами,недавно у него там была непродолжительная любовь ,думаю ,что к ней его чувства не остыли,сейчас они расстались,мы развелись меньше месяца назад,т к.Он был инициатором,сказал,что не хочет меня обманывать и я ему родной человек.Сейчас мы хотим попробовать заново наши отношения,но есть проблема,я не вызываю у него желания,т.Е .Секс у нас есть,в нем всё отлично в физическом плане и техники,он получает всё,что хочет,я проявляю инициативу,но нет страсти,ему неприятны мои поцелуи,касания,сами мы тоже не целуемся.Не знаю можно ли это как-то исправить,чтобы я вызывала его желание.Мы разговаривали на эту тему,он говорит,что со мной секс отличный,но меня он не хочет,а с другой девушкой интим был никакой,но желание она вызывала просто присутствием.Для него это большая проблема,я не знаю как можно исправить ситуацию,я сейчас милая,веселая,заботливая,что еще предпринять ?
Здравствуйте. Начните с семейного психолога или психотерапевта.