Консультации / Сексология

Отсутствие вагинального оргазма

Здравствуйте, с раннего детства( с 9-10 лет) занималась мастурбацией. Делала это каждый день по паре раз. Сейчас мне 20 лет, есть постоянный партнер, с которым живем почти год, отношения хорошие. Девственности с ним лишилась меньше года назад. Моя проблема заключается в том что я могу получить оргазм во время секса только двумя путями: 1)помогать себе рукой и 2) быть в позе наездницы( в результате трения получается оргазм). Если этого не делать то оргазма нету, во время секса я не думаю ни о чем, просто отдаюсь всему этому процессу, пытаюсь получаю удовольствие но всё таки... Хотелось бы получить вагинальный оргазм. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Механизм мастурбации?
Ложусь на кровать и стимулирую клитор пальцами.
Здравствуйте. Ложитесь на живот? Во время п.а. помогаете рукой во всех позах кроме 2)?