Консультации / Неврология

Состояние человека после удара по голове

Здравствуйте,подскажите я ударила мужа молоточком для отбивания мяса по голове,нечаянно,из раны пошла кровь,рана неглубокая,где-то 1 см,кровь остановили перекисью,состояния мужа когда я его ударила-был пьян,после удара лег на диван,его тошнило,1 раз вырвало,болело место ушиба,сознания не терял.Могло ли это быть сотрясение мозга.Прошла уже неделя в больницу не обращался,но у него стало хуже со зрением,стал плохо читать и в голове как-будто темное пятно, или в глазах ,он не поймет,подскажите что делать,он очень переживает.
Добрый день. Немедленно обратитесь в больницу. Нужно выполнить комьютерную томографию головы. Механизм травмы и её последствия не позволяют исключить внутримозговой гематомы. Если она будет увеличиваться - возможны необратимые последствия.