Консультации / Стоматология

Рот выпирает

Могу ли я исправить форму лица с помощью стомотологии? У меня выпирает челюсть и это очень не красиво. У меня комплексы. Идти на прием к стомотологу с этой проблемой сейчас стыдно, вдруг засмеют. Если Вы мне посоветуете лечение, я прислушаюсь к вам. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно достаточно сложно что-то оценивать в вашем случае. Обратитесь пожалуйста за личной консультацией к врачу-стоматологу-ортодонту. Удачи!