Консультации / Болезни сосудов

Вены на ногах

Здравствуйте) мне 22 года. Несколько лет назад на ногах начали сильно просвечиваться вены. Все бы хорошо, но иногда ноги сильно болят в этих местах, даже при отсутствие физических нагрузок. Скажите можно ли что-то с этим сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного у Вас нет. Это похоже на ретикулярный варикоз, который не грозит осложнениями. Лечится такая ситуация склеротерапией. Это инъекции, которые направлены на то, чтобы убрать эти вены. Перед лечением проводится УЗИ вен, чтобы определить все ли в порядке с основными подкожными венами.