Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться давление 150 95

У меня на протяжении 10 лет повышенное давление постоянно 150/95 быстрая утомляемость. Кардиолог проблем не видит. Кардиограмма в норме. Эндокринолог тоже. Лет 18 назад после кошачьей царапины был воспален лимфоузел под мышкой размером с яйцо. И потом были проблемы с почками. Диагноз не помню. Детская карточка потеряна. Потом не лечился. Полтора года назад лечился от рефлюкс эзофагита. Полтора сейчас решился заняться здоровьем. Прошу посмотреть мои анализы и подсказать к какому специалисту обратиться. Давление выматывает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Представленные Вами лабораторные данные говорят о поражении печени, возможно алкогольного генеза. Кроме того пациент является носителем цитамегаловирусной и токсоплазменной инфекции (скрытые инфекции передающиеся преимущественно половым путем). Повышение артериального давления связано с кардиологической, точнее с терапевтической патологией, а именно с развитием атеросклероза, о чем говорит повышение уровня холестерина и ЛПНП (липопротеиды низкой плотности). В данном случае, советую обратиться к терапевту для подбора адекватной гипотензивной терапии и препарата от повышенного холестерина. А также проконсультироваться в районном КВД по месту жительства.