Консультации / Ревматология

Синдром рейтора

Anti-c trachomatis igg здравствуйте муж.32Г,забелела пятка стопы сделали ренген ничего не обнаружили,врач уролог посоветовал сдать анализы на ат на хламидиоз и с реактивный белок, мочевую кислоту.Вот их результаты мочевая кислота (ua):246.00 Референсные значения:262.00 - 452.00Мкмоль/л, с-реактивный белок (crp):0.04 Референсные значения <0.50 Мг/дл anti-c.Trachomatis igg:0.52 Референсные значения менее 0.9 - Не обнаружено; от 0.9 До 1.1 - Сомнительный результат; более 1.1 - Положительный результат anti-c.Trachomatis igm:не обнаружено назначил мне таблетки циклоферон на 1 месяц после чего сдать опять анализ на anti-c.Trachomatis igg,вот результат anti-c.Trachomatis igg:0.66 Референсные значения менее 0.9 - Не обнаружено; от 0.9 До 1.1 - Сомнительный результат; более 1.1 - Положительный результат уролог назначил лечения неовир 2.0 В\ м через день 5 уколов, ибупрофен 1 таб. 3 Раза в день 20 день.После окончания лечения симптомы такие небольшие боли в пятке и коленном суставе,покраснения глаз(трещины)больще мне анализов не незночали.Что вы посоветуйте в такой ситуации,может ещё какие небудь анализы сдать у нас по месту жительства нет ревматологов
Здравствуйте ! Сдавайте анализы ПЦР на хламидии, микоплазмы , уреоплазмы. По возможности проконсультируйтесь еще у ревматолога.
Здравствуйте,забыл дописать сдавал на 12 инфекций все отрицательно а так уже 3 года борюсь с e-coli обнаружена была в уретре после полового контакта 25.11.14 Последний раз сдал мазок из уретры результат proteus mirabilis 10^4 обращался к разным урологам,лежал в больнице перепил массу антибиотиков по чуствительности,.Кололи в/в и в/м, кололи ещё иммуномодуляторы всё бестолку,вылечить за 3 года так и не удалось!
Здравствуйте ! Вам тогда лучше обратиться к ревматологу.