Консультации / Терапия

Как мне действовать

Здравствуйте. Мне 19 лет и мой рост 165 см. Я понимаю, что мой рост не соответствует моему возрасту, и меня это очень волнует. Пожалуйста скажите, к какому врачу мне лучше обратиться, как ему правильно рассказать о своей проблеме, какие анализы мне придется сдать и какие последствия возможны, если я этого не сделаю. Спасибо!
Обращаться Вам стоит к эндокринологу. Вероятнее всего Вам назначат анализы на гормоны гипофиза и надпочечников. Последствия? Думаю, никаких, так как все равно в данном случае, от вас ничего не зависит, если это конечно не опухоль, что мало вероятно