Консультации / Терапия

Потеря работоспособности тошнота слабость

Здравствуйте, юлия владимировна! Мне 51 год. 2 Месяца назад появились боли внизу живота, обратилась к местному гинекологу, прошла узи органов малого таза - был поставлен диагноз обострение хронического эндометрита, синдром тазовых болей. Назначен курс лечения: целебрекс, вобинзим, кеторол, лонидаза, цефтриаксон. Боли не прошли. Далее назначили доксициклин, метронидозол. Добавились боли в области поясницы. Сдавала общий анализ крови, мочи – без отклонения от нормы. Обследовалась на узи органов малого таза в областной поликлинике, диагноз – миома матки небольших размеров. Прошла узи органов брюшной полости – признаки хронического холецистита, панкреатита. Обследовалась у колопроктолога (ректороманоскопия, ирригоскопия) в областной поликлинике, диагноз – синдром раздражённого кишечника, единичные дивертикулы кишечника. Назначено: церукал, но-шпа, тримидат. «От себя» сдавали анализы в гемотесте на антиген плоскоклеточной карциномы (scc) – результат отрицательный. Повторно было пройдено узи, поскольку терпеть сил не было, оттуда посоветовали обратиться к психотерапевту. Был пройден психотерапевт, консультация в онкоцентре (ничего не нашли). Психотерапевтом назначено: этаперазин, хлорпротиксен, анафранил, грандаксин. Боли сохраняются внизу живота, в области поясницы, тошнота (потеря в весе более 5 кг за 3 месяца), тотальная слабость. Я в тупике - куда обращаться дальше?
Не видя пациента сложно что-то советовать. Но с учетом болей в пояснице: консультация невропатолога, уролога.