Консультации / Гинекология

Мажущие выделения в середине цикла

Здравствуйте,мне 31 год, планируем с мужем ребенка , уже на протяжении года не получается.Но я живу в другой стране(климат влажный,тропический)поэтому с обследованием бывают трудности(у местных врачей свое представление о проблемах здоровья.Обращаюсь к вам с просьбой мне помочь если есть такая возможность.У мя была последняя менструация 9 апреля,была задержка на неделю примерно,26 апреля был половой акт,а 27 апреля начались мажущие незначительно коричневые светлые выделения,я сначала подумала, что это возможно овуляторные,т.К.За пару дней до этого тянуло немного низ живота.Но они тянуться уже 5-ый день и на второй день были кровянистые сгустки(при осмотре пальцем)но на прокладке коричневые выделения не очень сильные.У меня температура около 37,3-37,5 ,возможно я простудилась еще от кондиционера, но есть только немного кашля,т.К.Погода сейчас меняется постоянно.Беременность исключена,т.К.После менструации не было полового акта до 26 апреля. Была переутомляемость и небольшой стресс.После менструации я немного занималась физической нагрузкой но не сильно.Узи я делала месяца 2-3 назад сказали что все у меня хорошо,никаких кист ни опухолей нет..Сдавала общий анализ крови все было в норме,анализ крови на лтг как раз в середине цикла примерно тоже в этот период была норма.Что это может быть?Я переживаю как бы не эндометриоз,начиталась всего везде симптомы похожие(((поясницу тянуло в прошлом месяце и сейчас почти в каждую менструацию тоже тянет (
Добрый день. Больше похоже на дисфункцию. Но и эндометриоз не исключен. Вам придется обратиться к гинеколргу и пройти УЗИ. Без этого вы не сможете выяснить причину своего состояния. К тому же вы планируете беременность. А значиь вам необходимо обследование. Полагаю, в вашей стране женщины все же получают медицинскую помощь и благополучно рожают. В любом случае, заочно вы не сможете получить полноценную информацию и рекомендации по лечению. Желаю удачи !