Консультации / Терапия

ВСД

Защемило нерв или вегето-сосудистая дистания добрый день, недавно меня резко бросило в жар, начало сильно стучать сердце, трусить ноги и руки, потом в холод, тошнить, и частое мочеиспускание, на следующий день, сильно стучало сердце,и ноющая боль была в обл. Сердца и со стороны ребер, еще на след день сердцебиение не так сильно, но на улице кружится голова, и такое ощущение не трезвости, сегодня ухо шумит, как шуршит что то, но на счет уха могу сказать что я его лечила месяц назад,сегодня трусит ноги немного, но когда на улице этого сильно не замечаю, или когда что то делаю, а в состоянии покоя чувствую слабость, головокружение, к врачу попасть смогу к сожалению не раньше 5,05 хотелось бы услышать ваше мнение, что это может быть по вашему мнению, очень жду ваш ответ!!!
Здравствуйте. Весьма трудно сориентироваться с диагнозом на основе таких разносторонних жалоб. В данном случае советую постельный режим. Дробное частое питье. Лекарственные препараты посоветовать не могу, так как возможна разнообразная патология. Вам обязательно нужен осмотр врача и обследование. Выздоравливайте.
Большое спасибо за ответ , сейчас чувствую гораздо лучше, но бывает кратковременно, ноги трясутся, буквально минуты 3-4,и голова болит, тоже недолго, боль в грудной клетке, тоже 2 раза в день, а то и 1 раз, и тоже кратковременно мин 5-10,забыла сказать вам, летом прошлого года занималась бегом, придерживалась питания, похудела с 56 до 51, потом 47, и все это за 3 мес , в январе этого года с 47 до 45, а весной попала с отитом и синуситом в больницу вес упал до 44,потом сессия , были стрессовые ситуации, ребенок болел, упал в обморок, после всего этого я взяла себя в руки, и за три недели поправилась на 4 кг, уже 49, может быть проблема из-за потери весе? Не голодала, просто вот так резко похудела, либо из за стрессовых ситуаций могло ли защемить нерв, просто спина тоже побаливает, прошу прощения за назойливость
Данные симптомы действительно могли возникнуть из-за натрий-калиевого дисбаланса в организме при потере веса. Питайтесь более регулярно и следите за поступлением суточных норм микроэлементов, витаминов, белков, жиров и углеводов. Всё это нужно организму для нормальной работы. Существует множество таблиц по правильному каллоражу и суточным нормам питательных веществ, которые можно легко найти в интернете.
Большое Вам спасибо за ответ,Александр Викторович!!!