Консультации / Болезни сосудов

Синяк

Здравствуйте! вчера под правым кленом обнаружила темненькие пятнышки.Может быть и раньше было,не знаю. Делала узи сосудов в прошлом месяце,просто для профилактики, врач говорила,что сосуды хорошие. У меня паника. Это похоже на варикоз? Что мне делать? Бежать к врачу? Это может быть тромбом? Делать снова узи? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В настоящее время повода для беспокойства не вижу, если пятна будут появляться дальше или будут увеличиваться, нужно будет показаться доктору. УЗИ повторять не нужно. Будьте здоровы!
а какому врачу показывать? Замечаю,что в том месте, где пятнышки хрустит что то, когда занимаюсь на степпере. Т.е скорее всего с сосудами это не связано?
Здравствуйте! Если такие звуки появляются при движениях в коленном суставе, необходимо своевременно показаться хирургу-ортопеду.
Спасибо Вам большое!