Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса никогда не было оргазма с партнером хотя он очень ласков и внимателен Не знаю что со мной не так

Добрый день уважаемы доктор. Встречаюсь с молодым человеком, очень его люблю, он мой первый сексуальный партнер и я тоже у него первая. У нас прекрасные отношения и хорошее взаимопонимание. До того, как мы начали заниматься сексом я возбуждалась от его поцелуев и объятий. После начала интимных отношений постепенно вообще перестала возбуждаться, ни разу не испытывала оргазма. Оргазм только клиторальный от душа. Ласки пальцами вообще не возбуждают, а кунилингус просто приятен, но нарастания возбуждения не происходит. Не знаю что делать. Партнер меня хочет постоянно, секса ему хочется несколько раз в день. А я удовольствия не получаю, мне это в тягость. Молодой человек очень старается, расстраивается что я не кончаю, в мне приходится стонать, чтобы его разочарование не было таким сильным. Не знаю что делать. Он думает что проблема в нем, а мне кажется во мне. Хочу чтобы интимная сторона наших отношений наладилась, чтобы было всё так же гармонично как и в других сферах. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Нужно решать проблему парой. Чем дольше вы стонете без удовольствия, тем сложнее её решать. А это лучше с доктором на очном приеме.