Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

Мне отказали в липосакции, так как мой вес 120кг, а операции такого вида делаю при весе пациента до 100кг. Правильно ли это?
Если вашим пожеланием было похудеть с помощью операции, то те кто отказал- правы. Липосакция является процедурой по лечению локальных отложений жировой ткани. Липосакция с больших поверхностей несет большой риск осложнений, оно вам надо?