Консультации / Стоматология

Кандидоз рта

Здравствуйте на протяжении 3 лет мучает воспаление в ротовой полости (стоматиты воспаление языка) сдавала один раз посев выявили кандидоз,вот три года как только что то пройдет сразу новое вылазит,кариес весь убрали,мне 24 года!Сдавала на вич в инвитро то результат отрицательный (когда сдавала анализы уже был постоянный партнер на протяжении 3 лет),какого вероятность что это все таки проявление вич или как найти причину почему у меня постоянное восполнения в ротовой полости (часто были молочницы и дисбактериоз кишечника из за кандиды) спасибо за ответ
Здравствуйте, стоматит может быть вирусной этиологии. По поводу языка мало информации чтобы сделать какие-либо предположения( необходимы жалобы, фото)
то есть что мне нужно делать что бы выявить причину воспаления в ротовой полости?
Здравствуйте, сделать повторный мазок на флору полости рта, если подтвердится кандидоз его необходимо пролечить. Сдать анализ крови на вирус герпеса( всех видов)