Консультации / Дерматология и косметология

носик

Здравствуйте. у меня примерно год назад начала появляться болячка внутри ноздри,иногда просто нарывает как будто подкожей прыщ начинает рости. на кончике носика прям. как будто трещинка какая то, болит сильно, потом проходит, появляется во второй ноздре. незнаю что это. и с чего началось.ничем не лечила.подскажите что это и как вылечить.
Здравствуйте! У Вас гнойничковая инфекция, лечение которой требует назначения антибактериальных препаратов. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к ЛОР-врачу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.