Консультации / Пульмонология

Проблемы с легкими

Здравствуйте! Последнее время меня беспокоит: слабость и сонливость; одышка при любой физической нагрузке, постоянное желание откашляться, нехватка воздуха. Три недели назад перенес орви, был кашель. Принимал "эреспал". Затем около двух недель жалоб не было. Во время медицинского осмотра, были пройдены флюорография и фвд: фвд fvc долж 5,60 лучш 3,81 68% долж fev 1.0 Долж 4.70 Лучш 3.76 80% Долж fev 1.0/Fvc долж 83 лучш 99 119% долж pef долж 10.39 Лучш 6,50 63% долж mef 75% долж 8.85 Лучш 6,30 71% долж mef 50% долж 5,85 лучш 6,12 105% долж mef 25% долж 2,81 лучш 3,73 133% долж svc долж 5,88 лучш 3,77 64% долж флюорография показала "диффузные изменения легких", сказали, что картина нездоровая. Однако у меня есть бронхиальная астма легкой степени, персистирующее течение. Могут ли все эти симптомы быть связаны только с бронхиальной астмой? Заранее спасибо за ответ.
Эти симптомы могут быть связаны с астмой, надо постоянно принимать ингалятор. Но также это может быть началом других заболеваний - надо сделать КТ легких