Консультации / Отоларингология

Проблемы с горлом

Здравствуйте .Я работаю в колл центре и разговариваю без перерыва по 10 часов в день.Первый четыре года вроде работала нормально.Последний месяц начало творится что то страшное.Во рту все пересохшее, трудности с глотанием , ком в горле , постоянные спазмы и тошнота с позывами на рвоту.Была на больничном - рассасывала иссла моос , купила фалиминт , полоскала шалфеем , вроде стало легче.Пошла на работу , отработала 3 дня , пришла вчера домой попила гарячего чаю и у меня горло все сжало в тиски и началась сильная тошнота .И при этом чувствуется кислота во рту и ощущение что все горло в липкой слизи .Посоветуйте пожалуйста чем можно помочь себе и что это за заболевание.Спасибо
В первую очередь следует исключить ГЭРБ! Обратитесь к гастроэнтерологу.