Консультации / Сексология

Редкий секс

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: что делать,если секс с мужем стал редким. 1 Р в мес? Что делать если мой организм спит и не хочет просыпаться после 8-9вечера, при то что я сама бодрствую до 00 часов и больше? Что делать.Если муж меня почти не возбуждает. Бывает конечно. Но скорее когда я сама по себе возбуждена и хочу секса? Мне 29 лет, мужу 31, вмесет 8 лет. Любим и уважаем друг друга. Измен нет. Ребенку 2 года. В последнее время я злюсь еще больше, тк..К вообще перестала с мужем испытывать оргазм. Только если сама мастурбирую одна его испытываю. И было уже 2 раза, что во время секса совсем пропадало желание, которое еще теплилос вначале... И я просто уходила в слезах или раздраженная. А когда не получаю оргазма но блиска к нему, а муж уже заканчивает, то он извеняется. Хотя на самом деле он в начале чстарается возбудить разными способами, и орально и руками.. Но мне это напоминате просто заученную схему... Как бы быстрее ему меня завести. А меня пальцы начали просто раздрожать. Наоборот желание пропадает. Секс игрушками не пользуемся. Порно не смотрим. Если тол ко по одиночке бывает иногда. Хочу попробывать после совместног просмотра порно сексом заниматься. Правильный ли это подход?? И реально ли действуют возбуждающе какие-то препараты продающиеся в секс-шопах?
Здравствуйте. Подход правильный. Нужно разнообразить половую жизнь. А то набивается оскомина. Только обсуждение и поиск нового подхода к этому вопросу может оживить потухшее желание.
Понимаете...Я не могу сказать, что у меня изначально была страсть к мужу сильная. Скорее слабенькая. У него ко мне была. Навеное я полюбила его за его человеческие качества, его ко мне любовь. И поведение его во многом соответствует моим представлениям и желаниям. Ту не пожалуешься. Но я думаю, может он просто не мой тип, так сказать... Он четкий математик, а я более тонкая и чувственная. Мне романтики не хватает.. И еще мне не нравиться как он целуется...Хотя когда страсть бывает нападает, то вполне кажется нормально. В итоге что делать? Брать инициативу в свои руки?? А я люблю что б ко мне приставали, а не я.. Темболее после нескольких отказов после приставаний.. Вообще пропало желание самой первой делать шаг... И еще. У нас ниразу не было анального секса. Муж предлагал. Но я не могу решиться за 8 лет. И морально и по причине заболеваний жкт. Гастрит, а следом вздутия. Понимаете? Хоть и лечилась не раз. И еще ищу причину . Опять же. В недостаточном возбуждении. Т.К. Когда таковое бывает, хочется гораздо большего кол-ва эксперементов. И можно ли "подсесть" на порно?? Т.К. Читаю на форумах , что есть такие проблемы
Здравствуйте. Пока межличностные отношения не определены, всем остальным заниматься нет смысла. Пообщайтесь с семейным психологом или психотерапевтом очно. А потом уже и нам можно будет подключиться к процессу.