Консультации / Травматология и ортопедия

МРТ коленного сустава

Здравствуйте! Мне 27, активно занимаюсь спортом. Во время занятий получил травму колена, диагноз закрытый краевой перелом наружного мыщелка без смещения отломков. Сделал мрт, заключение следующие: признаки разрыва передней крестообразной связки правого коленного сустава. Подозрение на интраменисковую кисту в зоне повреждения задне-медиального отдела заднего рога внутреннего мениска сустава. Синовит. Подозрение на отрывной перелом наружного суставного края правой большеберцовой кости. Межсухожильная киста в верхне-внутреннем отделе подколенной области. После травмы прошел один месяц. Стоя на ногах не могу полностью выпрямить ногу (только через боль), также не могу ее согнуть. Вопрос, на сколько это все опасно и надо ли делать артроскопию для точного диагноза? Сейчас прохожу лфк и магнит. Спасибо!
Здравствуйте ! Вам нужна консультация ортопеда-артроскописта. Артроскопию нужно сделать с лечебной целью, а не диагностической.
Спасибо большое! А Вы бы что посоветовали в данном случае,если только на заключение МРТ смотреть?
Здравствуйте! Я бы посоветовал операцию.