Консультации / Стоматология

Воспаление или некачественное лечение

Подскажите пожалуйста. 14 Апреля мне запломбировали верхний слева зуб. С начала он болел при нажатии, как синяк а потом начал болеть при надкусывании. 20 Апреля он разболелся, мне в этом зубе совсем в другом месте рассверлили и удалили нерв. На следующий день у меня надулась губа и десна, мне назначили 5 дней антибиотиков и физио, прошло 5 дней изменения не значительные. Сказали еще три дня физио вкололи кетанов и антибиотик и отправили домой. Все эти дни прошу разрезать десну, говорят показаний нет, так как нет гноя. А у меня прям под носом болит, что сморкаться больно и отек губы не проходит. Что мне делать? Правильно ли запломбирован канал?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу за помощью. Имеется осложнение, которое врач обязан лечить. По снимку трудно определить качество пломбирования корневого канала, так как может быть какое-нибудь не запломбированное ответвление. В таких случаях очень часто помогает перелечивание корневого канала.
Здравствуйте. Снять пломбу она мне отказалась, и назначила антибиотики с физио. После этого у меня отечность меньше. Но натяжение вверху десны и припухлость губы осталось, а уже прошло 9 дней. Я хочу сделать надрез на десне, так как мне страшно ходить такое длительное время с воспалением. Боюсь лишиться зуба. Правильное ли мое решение насчет надреза на десне? Изначально, когда мне доктор лечил что правый, что левый зуб. У них был прикорневой кариес и лечение было под анестезией так как было больно. В результате она удаляла нерв и закрывала канал пломбой и что при этом, что при том зубе. Говорила о том что может раздует и надо будет резать. Почему такое лечение с таким исходом не ужели нет других способов лечения? Все ли в порядке у меня с правым зубом после ее лечения? Надрез на правом делали 30.10.2013. Извините еще раз повторю вопрос, правильное ли мое решение насчет надреза на десне? Спасибо большое, что ответили.
Добрый день! Разрез поможет купировать воспалительный процесс вместе с медикаментозной терапией.