Консультации / Маммология

что делать дальше посоветуйте!!!!

Уважаемый Чингис Николаевич! Я больна уже более 5 лет за это время было много лечения но воз и поныне там! Мой диагноз c-r левой молочной железы 2st T1N1V0 трижды негативная форма.Проведена операция и комплексное лечение в 2007 году. Рецидив заболевания мтс поражения печени (07.2009г.). Затем опять ПХТ +авастин, а 06.2010г. операция правосторонняя гемигепатэктомия. В сентябре 2010г. остаточный фрагмент в печени удален при помощи HIFU абляции. 20 января 2011 г. прошла ПЭТ и обнаружено что справа прекавально определяется лимфаузел до 2 см с гиперфиксацией РФП 7,5 а в печени в сегменте 7 имеется участок пониженной плотности до 2 см с гиперфиксацией РФП до 3,5. При всех этих изменениях анализы хорошие. Куда обращаться дальше может опять на абляцию?
Здравствуйте. В профильное учреждение в вашем городе. С уважением Ч.Н.