Консультации / Андрология

Папилломы в паху Анализ отрицательный

Здравствуйте, уважаемые врачи. В начале зимы в паху начали появляться бородавки, их размер не превышает 1-2 мм, но из-за несвоевременного лечения их стало очень много. Недавно я сдал анализы на большинство болячек (фото прилагаю), анализы показали отсутствие впч. На вопрос как такое возможно, врач вразумительно не ответил, что-то из серии "раз нет, то и не парься". Мне известно лишь что они появляются как раз из-за впч, но анализ отрицательный. Такое может быть? Сказали проколоть панавир, после чего провести деструкцию лазером. Цену за одну штуку обозначили в 750р. Но их очень много, на данный момент неподьемная стоимость выходит. Что делать в данной ситуации? Возможно ли отсутствие впч или это ошибка? Как поступить с лечением...Панавир и лазер незамедлительно? Очень переживаю, потому что летом заберут в армию. Проблема может отложиться ещё на целый год... Буду очень вам благодарен!
К вопросу приложено фото
Надо выполнить иммуннограмму и производить коррекцию иммунитета согласно выявленным изменениям. А папилломы удалить.