Консультации / Стоматология

Боль в в левом челюстном суставе после зевания

Добрый день! у меня возникла проблема: два дня назад я сильно зевнула и у меня заболела челюсть слева нижняя(боль при жевании, открывании рта вообщем ужас. Первый день было больно, второй чуть менее. До этого в течении уже года, я как сильно зевну, так челюсть не сразу встаёт на место(нужно подвигать вправо, влево), а тут уж совсем боль возникла( Подскажите что мне нужно делать и к какому врачу обратиться с этим недугом. Обращалась к стоматологу, он отправляет к челюстно лицевому хирургу(запись только через месяц). Заранее спасибо!
Здравствуйте. Не понял в чем вопрос. Но без осмотра решить сложно.