Консультации / Неврология

Травма седалищного нерва после укола

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ! Возможно ли убрать каузалгию и боли? После травмы нерва прошло 5 лет 6 месяцев. Боли постоянные и днём и ночью изматывают . Лечение не помогает, а наоборот с каждым годом боль усиливается. В течении 6 месяцев подсел на лирику 150 мг , пью 1 раз в день . Поначалу боль уменьшалась на 50% сеччас практически не снимает боль. Больше одной таблетки в день бось принимать т.К. Падает зрение. Подскажите может есть какая то возможность убрать эту невыносимую боль хотя бы наполовину. Есть препараты уменьшающие боль ? Может нужна операция и поможет ли она. Куда мне обратиться за помощью? Приходят мысли о самоубийстве!
Вы к сожалению не написали какая травма нерва была, где? какого нерва? Где боль? В конечности или теле? Или половине тела? Если боль есть в какой либо конечности и стало падать зрение - сделайте МРТ головного мозга.
Травма седалищного нерва при введении иньекции. Боли в стопе и голени. Что касается зрения -это побочные действия препарата Лирика. До использования этого препарата уже были прблемы со зрением (катаракта) сейчас зрение ухудшается. Но это не самое главное! Боли в ноге самое страшное. Посоветуйте что мне делать ?
при таких ситуациях иногда предлагается оперативное лечение- невролиз, ревизия, установка на нерв электродов с противоболевой целью. Учитывая, что прошло целых 5 лет- не знаю , даже если и сделаем операцию - будет ли эффект. В основном консервативное лечение - можно добавить физиотерапию, массаж, компрессы, различные аналгетики, нпвс, миорелаксанты, иглотерарпия
Спасибо за рекомендации. Если можно поподробнее какие препараты можно включить в консервативное лечение и конкретно какие компрессы с чем , и какие - название анальгетиков и миорелаксантов.
вопрос не для интернет консультации - обращайтесь к лечащему врачу в поликлинику.