Консультации / Хирургия

Вопрос детскому хирургу.

У моего пяти-летнего сынишки сначала заболела одна ножка.На стопе, на подушечке было покраснение, как -будто попала заноза. Я приложила алоэ,на следующий день всё прошло. Через две недели,придя из детского сада, сынок опять пожаловался на боль.Опять было два покраснения, как от занозы. Я опять приложила алоэ. Утром сынок пожаловался на боль уже другой ножки.На пяточке и на подушечке пальцев. Я не могу понять , что случилось. Помогите пожалуйста советом.Очень переживаю.
Покажите ребенка детскому хирургу или дерматологу, так как нужно определиться с диагнозом.