Консультации / Сексология

Сковывающий страх перед близостью

Здравствуйте! Владимир, 25 лет. Я до сих пор девственник. В 19 лет у меня была девушка, мы стали встречаться по ее инициативе, она была влюблена в меня, я пошел ей навстречу. В нашу первую ночь были оральные ласки, но я очень нервничал, испугался, что не смогу удовлетворить ее, и эрекция, ненадолго появившись, пропала от этого волнения. Девушка не выразила недовольства прямо, но отношения остыли и быстро сошли на нет. С тех пор я замкнулся в себе, боялся общения с женщинами. Привык к мастурбации, и через пару лет перестал даже беспокоиться на эту тему. Во время мастурбации с эрекцией все в порядке. Не так давно узнал об анонимных чатах, и, в целях возбуждения для онанизма начал общаться с женщинами там. Месяц назад познакомился в анонимном чате с женщиной из другого города. Ей 32. Сначала мы просто переписывались, потом начали посылать друг другу свои фото, в том числе интимные. У нас хорошо складывалось общение, мы вели откровенные беседы обо всем. Я признался ей, что у меня не было женщины, рассказал историю своей неудачи, и она выразила желание ко мне приехать и заняться сексом. На днях она приехала, и история шестилетней давности со мной повторилась. Женщина симпатичная, с хорошей фигурой, нравится в общении. Но с самого начала встречи я испытывал жуткий страх. Особенно после первых ласк, когда нужно было переходить в проникновению. Я очень боялся, что у меня не встанет, и это произошло. Мы провели еще сутки вместе, спали в обнимку, гуляли, были в кино, это было приятно, но все это время я испытывал страх, по ощущениям как будто один и тот же желудочек сердца колотился не переставая, в том числе ночью, и я не мог уснуть. При этом полностью пропадает аппетит, порой трудно дышать. Естественно, женщина, хоть и не подала вида, но уехала неудовлетворенной, общаться стало труднее. Еще до встречи успокаивала, обещала в случае неудачи приехать еще раз через 2 недели, но теперь сомневается, хочет ли меня. Подскажите, пожалуйста, как можно побороть этот сковывающий страх перед сексом и, как следствие, общением с женщинами? Есть ли медикаменты, которые могут сбить это сильное волнение, не убив сексуальное желание?
Здравствуйте. Медикаменты есть разные, но без осмотра (заочно) не назначаются. Поэтому нужно посетить доктора очно и он разберется с вашей проблемой. Нужно проверить простату, проверить гормональный баланс и т.д. И тянуть не нужно...