Консультации / Педиатрия

Показатели анализа крови не в норме

Малыш 11 месяцев, здоров, проблем не наблюдалось, но анализ крови вызывает вопросы. Не могли бы вы прокомментировать ? Настораживают показатели сегментоядерных и лимфоцитов. Гемоглобин 127, эритроциты 4.52, Цвет пока 0,84, лейкоциты 14,7 сегментоядерные 30,8 , лимфоцитов 63,8, моноциты 5,4, соэ 3. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Нет, анализ крови в норме. У детей старше 4 мес и младше 4 лет лимфоциты в норме преобладают над сегментоядерными. В 4 года происходит второй перекрест крови, сегменты сравниваются с лимфоцитами, а потом и вовсе начинают расти. Но в данном возрасте меня этот анализ крови не настораживает, а что говорит Ваш педиатр? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся