Консультации / Стоматология

Воспаление десны под коронкой

В июле 2014 поставила циркониевые коронки на 4 передних зуба... Врач сделал коронки по 2 зуба через пару месяцев зубы сильно разошлись, запах со рта ужасный,правый 1 зуб ныл--оказалось что коронка надета на десну. Десна была воспалена .А я жила и мечтала как это бы коронки снять хоть на минутку .300 Раз пожалела что вообще их поставила потом когда пользуюсь зубной нитью боль выше просто страшная . А между 2 левым зубом и десной есть малюсенькое расстояние такая полочка для мусора 24 апреля поехал к врачу все обьяснпла он снял правые коронки подправил но десна снизу всеравно болит мне кажется что он опять налепил зуб на десну а про левую 2 сказал что так должно быть ..... Потому что коронки из цикония тяжелые и шире зуба должны быть. Не знаю что мне делать может вообще мне переставит на керамику 4 зуба чтоб вместе были...
Добрый день. Заочно невозможно полностью оценить вашу ситуацию. Советую вам обратиться за помощью к другому стоматологу. Возможно другой врач-стоматолог-ортопед сможет решить вашу проблему. Удачи!