Консультации / Сексология

Быстро наступает оргазм

Добрый день, мне немногим больше до 20 , сексуальной жизни не вёл, соответственно выходом был - онанизм, довольно частый. Худо- бедно приобщившись к сексу - обнаружил, что оргазм происходит очень быстро... Пробовал различные способы из интернета ( отвлечься, не думать о сексе во время полового акта, задержать дыхание) - результат один... Начал подозревать, что ананизьм сделал своё грязное дело ... Посоветуйте какие ни будь упражнения , либо ппроцедуры для восстановления продолжительности, заранее спасибо!
Здравствуйте. Мастурбация здесь не причем. Как заниматься мастурбацией и её вид-это может навредить... Вот и начнем с нее. Напишите как начиналось:возраст, частота, вид, где и т.д. И будем разбираться вместе. И про худо бедно... Молодой и здоровый парень и худо бедно... Так и разочароваться можно в ней, не начав... Наберитесь терпения... Вопросов будет много и ответов полных должно быть столько же... И не помню, не проходит. Договорились?
Договорились! Началось лет с 15, с возрастом, частота увеличивалась , т.К. Начал испытывать сексуальное возбуждение и понимать, что такое - женское тело)))) как правило это было дома, в туалете, либо перед компом при просмотре фильмов порнографического содержания. Частота - 2-3 раза в день. Вид - трудно сказать - 3 пальца сомкнутых в кольцо(большой ,средний,указательный) ,двигая рукой "вверх-вниз"
Здравствуйте. Спасибо за развернутый ответ. 2-3 раза в день... продолжительность? Первый половой акт? Возраст свой и партнёрши? Метод предохранения? Условия? Половой член? Головка закрытая? Открывается свободно?
Ещё раз здравствуйте, продолжительнотсь мастурбации примерно 5 минут, первый половой акт в 20, мой возраст на время первого полового акта на тот момент 20 ,партнёрши - 18, послденяя попытка - мой 22, партнёрши 21, метод предохранения - в первый раз - без презерватива, крайний раз - презерватив. Условия - квартира, уеденённо, без раздражающих факторов. Половой член - без изгибов - 20см, головка закрытая, открывается свободно, без усилий.
Здравствуйте. При мастурбации продолжительность 5 мин. А при половом акте с момента введения? Опишите первый половой акт. Его оценка? Девушка или женщина? Количество партнёрш?
В том то и дело, что при половом акте - не более 3-4 минут выходит... И я бы не волновался, если бы это было только с одной партнёршей и списал бы это на психологический фактор... Но это стало тенденцией) оценка первого полового акта, само собой - 2 с девушкой, ну в том плане, что не девственницей. Кол-во - 4
Здравствуйте. Если подготовка к половому акту проведена хорошо, то 3-4 мин. это в пределах средней нормы. Но если вы считаете, что это мало то я бы посмотрел у вас предстательную железу на воспаление. Головка закрытая всегда и в состоянии эрекции открывается свободно? Возможно чувствительность головки повышена?
Доброго времени суток, Владислав Валентинович, да в состоянии эрекции открывается свободно, между тем, на как раз таки на качество эрекции - не жалуюсь.Да, возможно , но как мне это диагностировать у себя?)))А что вы имеете ввиду под "подготовка к половому акту проведена хорошо"? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Продолжительность подготовки к половому акту (ласки). Вы можете использовать мой номер телефона или скайп для консультации.
Доброго времени суток! А как Вас найти в скайпе?)
Здравствуйте. Напишите на мой телефон смс и я вам отправлю.