анонимно, мужчина, 24 года
Добрый день!Около года мучал ком в горле,терапевт назначил сделать общий анализ крови,получил результаты общего анализа крови,назначили только таблетки от аллергии "Алерзин",но как видно по анализам,некоторые показатели отличаются от нормы.Хотел бы получить у вас консультацию по поводу анализов.
Отвечает Гусев Александр Викторович
терапевт, педиатр, врач общей практики
Здравствуйте. В данных анализах отмечается незначительно повышенный уровень гемоглобина (156 г/л) это можно рассматривать как вариант нормы у мужчин... Небольшой нейтрофилез, лимфоцитоз и моноцитоз говорят о аллергической реакции. Лечение назначено правильно. Не переживайте.