Консультации / Сексология

У нас с мужем проблемы с сексом

Мне 42, мужу 40 в браке 17 лет.Пол года назад во время секса член у мужа упал и несмотря на продолжение ласк больше не возбудился.Семяизвержения не было.После двухнедельного воздержания все получилось,муж радовался что все в норме.Через некоторое время вся семья переболела гриппом(или др. Вирусным заболеванием) я и муж кололись антибиотиками.В общем болели долго отходили от болезни тоже долго в это время никто о сексе и не думал около 2 месяцев.По инициативе мужа занялись сексом и опять та же проблема -сначала возбудился,а при вводе упал,ласками довела до эякуляции в таком же мягком состоянии.Три месяца не после этого не было секса,я не проявляла инициативу,не хотела ранить и думала время пройдет, сам почувствует желание и все у нас наладится.Но вот завела разговор сама-муж ответил,что если дело в здоровье к врачам все равно не пойдет,что наверно время любить(секс) прошло,что ему это не интересно(буду заниматься мопедом машиной рыбалкой ит д)даже если получится ну пол года,так зачем все начинать.Конечно мне обидно его нежелание все наладить и не понятен его фатализм.Говорит без задора ему не интересно.Как быть!Не хочу мириться с этим я молода,полна сил,желания,а после таких слов начинаешь ощущать себя какой то старухой
Здравствуйте. Не сдавайтесь. Помогите мужу... Я думаю что во время болезни он потерял много гормонов. А это бензин для мужчины... А когда баки пусты, то мотор глохнет. Да и его возраст уже потерял 10-15% гормонального фона. И во всем должна быть тренировка, регулярность. И в сексе. Поэтому ни когда не давайте лениться мужу больше недели... Думаю ему нужно посетить уролога и разобраться с простатой и гормонами. Как у мужа мочеиспускание?
Владислав Валентинович,спасибо что ответили.Мочеиспускание в порядке.И я за врача,но таков характер у мужа,что даже межпозвоночную грыжу лечит сам занимаясь спортом-упертый ужас,а здесь знаете,как смирился-такой мой возраст.Пытаюсь поговорить,уговорить хотя бы ,как вы говорите бак наполнить-прочитала про лекарство"трибестан" что посоветуете? и можно ли его принимать если раньше болел желтухой?Ну и самое главное,если все таки возможно применение этого(или какого другого препарата)как уговорить.Спасибо заранее
Здравствуйте. Не начинайте с медикаментов... Почитайте про народную медицину. В ней есть хорошие методы... мёд, грецкие орехи, иван-чай и т.д. Он и не заметит лечения... А уролог бы обязательно...
Спасибо,большое за советы и понимание!