Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Таксокара канис высокий титр

Здравствуйте, сдала анализ на токсокары, результат 1:1600. Врач назначила лечение вермоксом по 1 таб. 2 Раза в день и антигистаминные. Вопрос в том, эффективно ли такое лечение при таком большом титре? Из симптомов проблемность и сухость кожи, тяжесть в животе и тошнота! И еще у меня маленький ребенок, сдали ей анализ крови антител нет, нужно ли ей сдать на титр? Или какую-то профилактику провести?
Здравствуйте! Вам показано дообследование - клинический анализ крови, кал на я/глист, АЛТ, УЗИ ОБП. Вермокс устаревший препарат. Ребёнку титры сдавать не нужно, профилактика не нужна. С ув., Александров П.А.
Кал ничего не показал, алт 9 ме/л, анализ крови есть, что именно нужно? Не могу прикрепить картинку. Узи еще не сделала.
Количество эозинофилов.
Эозинофилы 2.
Проведите лечение у опытного инфекциониста. Не забудьте про УЗИ.
Какой бы препарат вместо Вермокса посоветовали бы Вы?
Я не рекомендую препаратов по интернету.