Консультации / Сексология

Мой муж порнозависим

Здравствуйте. Мы с мужем живем вместе около 3 лет. Он смотрит порнографию каждый-каждый день. При любой возможности пока меня нет дома или сплю. (Это легко вычисляется по истории просмотров страниц). Хотя сексуальная жизнь у нас более-менее регулярная. И во время секса я чувствую себя желанной. Зачастую бывает он как только я утром ухожу на работу или по делам (после утреннего секса) он тут же бежит к компьютеру и сразу начинает смотреть порнографию и откровенные фото голых женщин . Меня разъедает чувство ревности или обиды. Не знаю как к этому относиться. Я подчеркиваю - это не разовые просмотры, а систематические. Вопрос 1: так часто смотреть порнографию это нормально??? Вопрос 2: почему после секса со мной ему требуется еще дополнительный просмотр порнографии?
Здравствуйте. А возраст мужа? Это зависит от половой конституции мужчины. Наверное она сильная? Опишите его внешность? Волосатость? На второй вопрос ответить можно зная ответ на мой первый вопрос и о разнообразии в сексе. Всё ли вы позволяете?
Здравствуйте еще раз. Возраст мужа 37 лет. Мне 35. Я не очень понимаю что такое половая конституция. Но потребность в сексе у него средняя. Иногда бывает 1-2 раза в неделю, иногда и 2 раза в день. Внешность - рост 174 вес 77 кг. Средняя фигура не полный и не худой. Широкоплеч. Светлокожий и светлоглазый, русый. Волосатость очень незначительная. На груди волос мало, можно даже пересчитать. Больше вокруг сосков. В сексе присутствуют и смены поз (используем около 4) и оральные ласки обоюдные, петтинг, массаж. Он сам ничего не просит. Даже порой сам спрашивает чего бы я хотела. Один раз осуществила его фантазию позволила себя пофотографировать обнаженной. Но эти фото просмотрел только один раз. Говорит что я ему там нравлюсь, а он себе не очень. Больше эту папку не открывал ни разу. Зато порнофото в интернете готов смотреть целыми днями. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Конечно нужно поговорить с ним? А то мы будем домысливать... А это не всегда в том направлении... Половую конституцию мужчины определяет доктор при очном посещении. Возможно не полная реализация сексуальных фантазий? Это только предположения...