Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз не поставлен.

Здравствуйте. Моя жена 33 года, рост 158 см., вес 48 кг. на протяжении 10 последних лет жалуется на боли в левом подреберье. Неоднократно проходила обследование, вначале был поставлен диагноз "Панкреотит", длительное лечение результатов не дало, в дальнейшем после очередного обследования был поставлен диагноз "Гострит" - лечение также ничего не дало. При проведении анализа кала, были выявлены "Цист.лямблии". Курс лечения прошла вся семья трижды, по результатам лямлиоза не выявлено, боли остались. По линии гинекологии - едеметриоз. В дальнейшем врачи четких диагнозов не ставили. Боли представляют собой давлящаю боль в левом подреберье - центр примерно 6 сантиметров от середины но отдает по всему боку, боли не зависят от приема пищи, не зависят от физических нагрузок. При надавливании на область боли прощупывается пульс.
Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос. Вам следует обратиться за консультацией к врачу-терапевту. С уважением, М.А.