Консультации / Наркология

Алкоголизм

Добрый вечер,день или утро.Пишу вам с ленинградской области здесь нет такой возможности вылечить свекровь,она страдает алкоголизмом,проще говоря пивной алкоголик дайте пожалуйста мудрый совет что делать и как нам с мужем поступить.Свекровь кодировали несколько раз два года не пьёт год пьёт.Раньше мы с мужем вызывали платного нарколога из Питера так как в городе Кириши в котором мы проживаем к сожалению и большому огорчению нет специальных клиник,а близь города просто не берут наш случай лечить .У нас сейчас проблема финансовая мы ждём пополнения и все затраты уходят на это а свекрови очень плохо и нужен специалист.Она пьёт уже год и естественно нету силы воли остановиться .Все симптомы на лицо.вы смотрели фильм властилин колец про кольцо и голема .????Вот та же картина и у нас только свекровь и пиво.она не ест еду не пьёт воду она пьёт пиво,её рвёт от всего чего ей дашь если это не пиво,её тресёт как при отходняках хотя она уже залилась.А совсем не давно её начало рвать и от пива.Вот впрочем я описала вам нашу ситуацию.Но совет я хочу у вас спросить немного о другом я сама по профессии медсестра но не разу не работала с алкоголиками мы в такой ситуации что нет денег и за свекровь переживаем как бы плохо не стало и тянуть времени нет.Всех алкоголиков прокапывают капельницами всё я это умею но вот только не знаю чем прокапывают не могли бы вы проконсультировать меня чем прокапать свекровь и что ещё для этого нужно .Очень будем благодарны вам если вы прочтёте и напишите нам не пару строчек как это делают остальные врачи а дадите правильный нужный действующий ответ.
Здравствуйте. Лечение алкогольной зависимости, на сегодняшний день - проводится бесплатно. Для оформления больной алкоголизмом свекрови в наркологический стационар, обратитесь к вашему районному врачу психиатру-наркологу с письменным заявлением.