Консультации / Сексология

Семяизвержение Проблемы

Здравствуйте. Мне 17 лет. Девственник. Моя проблема в том, что при мастурбации (в дальнейшем и семяизвержении) сперма не "выстреливает", как это было раньше, а вытекает, причем ее количество сократилось. Недавно испытывал единственный раз оргазм с девушкой, но до полового акта не доходило, после этого, как и всегда, прибегал к мастурбации. Не знаю, может ли это являться причиной, но буквально пол месяца назад (после чего все и началось) при мастурбации, а конкретно при семяизвержении, в комнату зашла мама, что явилось причиной прерывания семяизвержения. После этого наряду со стрессом испытывал непонятные, неболезненные ощущения в паху, которые вскоре прошли. Время от времени пропадает утренняя эрекция. С уважением, николай. Жду вашего ответа.
Здравствуйте, Николай. С какого возраста мастурбация? Ее частота? Длительность? Вид? Сперма "выстреливала" на см 50 ? Оргазм с девушкой? Петтинг? Опишите реакцию мамы? И вашу?