Консультации / Урология

Волнует нет ли у мужа венерического заболевания

Моему мужу врач назначил следующие лекарства: цифран ст (1т - 2 раза в день), трексил нео (1 т - 1 раз в день) и уропак - 36 (1 к - 1 раз в день). Скажите, пожалуйста, с какими болезнями может быть связано это предписание. Кроме этого, он ходит на какие-то процедуры. Начал сам стирать трусы, полагаю, есть выделения. На мои вопросы о болезни отвечает - " ты меня не поймешь", " у меня есть причины тебе сейчас не говорить, скажу потом". Я знаю, что у него любовница. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть спокойна, что это не венерическое?
Можете быть спокойной. Эти препараты не лечат венерические заболевания.